Сайт   Facebook   Telegram  Форум  Участники  Новые темы  Регистрация  Вход


Войти с помощью: vk odnoklassniki mailru yandex google
В гостиной Анжелики: гостей 19. Всего: 19 [оглядеться]


Наш форум — самый масштабный ресурс в русскоязычном интернете, где собираются почитатели творчества Анн Голон и ее романа «Анжелика». Мы всегда рады приветствовать в своих рядах таких же фанатов Анжелики.


В это сложное для всех время мы сочувствуем горю каждого, кого так или иначе задела нынешняя трагедия.

Но, мы хотим напомнить всем, что наш форум - это площадка для доброжелательного общения.

Убедительно просим всех не высказываться сейчас на политические темы и сохранить здесь атмосферу тепла и дружеского участия.

Любые сообщения, разжигающие ненависть и распри по расовому, национальному, географическому, религиозному и др. признакам будут сразу же удалены.

Мира всем нам!

pngwing-com


ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ФОРУМУ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Скачать книги Анн Голон

В этом месяце празднуют свой ДР: 03 июля - Gal_gu, 06 июля - Балетка, 08 июля - Оленька, 09 июля - Ната, kar04ka, 12 июля - Louise R.; Поздравить


Информация о пользователе
ИмяMarina
Аватар
Статистика
ЗваниеШевалье
Группаучастник
Ранг5
Постов10Темы участника
Зарегистрирован18.02.2018 19:01
Последний пост01.05.2018 03:04
Последнее повышение ранга01.05.2018 03:04
Последний визит на форум20.06.2020 10:57
Награды и замечания
Награды
Замечания
Дополнительная информация
День рождения23.05.1983
E-mailma-ri-n@ukr.net
Полженский
ГородБровары
СтранаУкраина




"Дизайн студия Esty"-индивидуальные дизайны для форумов kamrbb.ru